• 12 августа 2019, понедельник
  • Москва, Yellow Door Страстной бульвар, 12, стр.1

Food Tech Startup Meetings

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1691 день назад
12 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Yellow Door Страстной бульвар, 12, стр.1

Дата: 12 августа. Формат: Серия мероприятий Food Startup Meetings Тема первого мероприятия: Практические шаги для развития проектов Food Tech в России

Как обратить внимание аудитории на продукт? Как заинтересовать клиента решением, которое, на первый взгляд, не выделяется среди конкурентов? Как команде стартапа разобраться в маркетинге? Как не слить бюджет на рекламу? На эти и другие вопросы ответят наши эксперты face to face в режиме реального времени.

 

Мы собрали практиков, не будет никакой теории и мотивационных выступлений, только реальные кейсы и проверенные технологии.

В этот раз мероприятие мы решили посвятить проектам в сфере FOOD TECH.

Обсудим проблемы рынка с экспертами, поговорим о специфических особенностях развития бизнеса, отметим тенденции отрасли.


На мероприятии мы ждем:

  1. тех, кто хочет правильно и эффективно запустить свой продукт;

  2. тех, кто стоит на этапе масштабирования;

  3. тех, у кого стартап с техно платформой;

  4. тех, кто выводит свой продукт на российский рынок;

  5. тех, кому нужна обратная связь от клиентов и экспертов рынка;

  6. тех, кто хочет поделиться опытом и расширить свою сеть контактов.


Это будет интересно:

* PR и SMM менеджерам;

* Специалистам по маркетингу;

* Руководителям стартапов на ранних стадиях или на этапе запуска нового продукта и масштабирования.
 

Стоимость
Друзья, обращаем ваше внимание, что стоимость регистрации онлайн — 1200 рублей, билет на входе в день мероприятия стоит 1500 рублей. 

Данное мероприятие входит в цикл мероприятий проекта «Умелый хозяин». Проект «Умелый хозяин» направлен на повышение профессиональных компетенций молодых предпринимателей в области целевых знаний: мышление хозяина, системный подход, учет индивидуальных особенностей в управлении стартапом.

 

Программа:

19.00 — 19.10 Приветствие

19.10 — 20.10 Контентная часть: выступление приглашенных спикеров

20.10 — 20.20 Перерыв

20.20 — 20.50 Разбор кейсов действующих Food стартаперов (2-3 кейса), питчи проектов и общение с экспертами

20.50 — 21.30 Нетворкинг, закуски и напитки

 

О спикерах

Анна Бубнова-Бадовская — Маркетолог и коммуникационный стратег. Владелец маркетингового агентства «Простые Формы». Расскажет о больших трендах. О людях и том, что они ищут потребляя. О брендах и их реакциях на тренды и меняющийся запрос потребителя.

 

Елизавета Тихер — специалист по маркетингу в сфере ИТ и VC расскажет об эффективных и неочевидных методах продвижения бренда и на успешных примерах покажет, на чём должен акцентировать внимание специалист по маркетингу.

 

Владислав Здоренко — CEO Startupbootcamp Russia расскажет, как стартапу внедрить свою разработку в корпорации, на каком этапе лучше идти в акселератор и какую программу выбрать.

 

Сергей Черёмуш — предприниматель. CEO http://bestseller.company и https://bestseller.fund, CBDO https://fan.money/ 20 летний опыт работы в секторе FMCG в разных странах. Последние 6 лет сосредоточен на развитии инновационных проектов (SaaS, E-commerce, mobile apps, digital marketing), оптимизирующих процессы в FMCG секторе, и инвестициях в них. Расскажет как и где найти деньги FoodTech стартапу.

 

Анна Вечер — директор агентства по развитию проектов Inspirestate, которое занимается нетворкингом, открытием возможностей для стартапов. Расскажет об офлайн продвижении проектов, о возможностях участия на фестивалях и маркетах и внедрении в рестораны, а также о том, как грамотно взаимодействовать и выстраивать взаимовыгодные отношения с государственными органами власти.

 

Дарья Воронова — тренер ведущих российских и мировых брендов с 14-летним стажем работы на радио и ТВ расскажет, как сделать рассказ о вас эффективным. Как не бояться продавать себя и при этом располагать людей.

 

Ждем представителей стартапов, инвесторов, бизнес-ангелов.

 

Подробную информацию о проекте можно прочитать по ссылке:

https://www.facebook.com/events/486...

 

Контакты:

По вопросам партнерства и сотрудничества:

8 (917) 575-71-01 Анна Вечер

По организационным вопросам:

8 (985) 542-65-85 Марианна Хачпанян

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше